новый офис

Все мы сталкиваемся с проблемами на работе, каждый из нас находится большую часть своего дня, а проводить этот день комфортно и удобно, является задачей каждого персонала в области дизайна. Ведь работать на благо своей компании и мотивировать человека – служащего большой фирмы, возвращаться на рабочее место с новыми силами и идеями, поэтому я и решила заняться воплощением мечты каждого руководителя. Чтобы рабочие оставались подольше на работе и приходили туда с удовольствием. Руководство и служащие работают воедино и вдохновенно. На этой фотографии размещена зала для совещания менеджеров среднего звена, в небольшой компании просто незаменима своими габаритами. Так как, собираясь вместе, не более 3-5 человек можно добиться еще большей эффективности и сплоченности бизнес команды.

Кожаные удобные кресла зовут человека присесть и предложить новую концепцию или идею. Отсутствие острых углов и сглаженных деталей создает впечатление легкости, а их расположение идеально вписывается в планировку и общую композицию, и стилизацию всего офиса. Добавление металлического акцента в стол и стулья создало впечатления динамичного развития, определяющего стабильный и верный характер продвижения к идущим целям.

Шкафы с полупрозрачными дверцами и металликом, создает впечатление легкости, и ко всему прочему скрывает то, что необязательно лицезреть во время обсуждения или творческой реализации персоналом их идей в работе. Не обойтись также в офисе и без зеленых растений, радует глаз и успокаивает сотрудников, привнося в мир хаоса и напряжения, спокойствие и рассудительность, дарит и мотивирует любого работника к действию и росту.

Двери выполнены в тон всему этажу, цветовая гамма которых вселяет надежность и прочность всей композиции мебели. Планируя перепланировку офиса, не следует забывать о финансовой стороне, вот такой вот эконом вариант предложенный ниже. 

 

 Первый этаж лицо компании, сюда приходят новые люди и новые контакты вашей фирмы. Хотелось сделать его еще более динамичным и праздничным, светлым и комфортным. Выбор цветовой гаммы, застекление и свет подобраны очень гармонично. Стеклянные перегородки, двери сделали атмосферу более открытой и непринужденной. Тут все сотрудники могут видеть друг друга, общаться и обсуждать новые видения по тому или иному вопросу, происходящее разделение между отделами, только сплочает данный коллектив и делает рабочий процесс еще более комфортным и качественным. Стойка секретаря выполнена с намеком на акцент второго этажа – первого фото. Стены выполнены из гипсокартона, что позволило добиться уюта и тепла в достаточно холодной стилизации офиса. Стойка выполнена достаточно надежно и задает акцент всему этажу, потому как человек должен направить нового человека без особых энергозатрат с его стороны. Растения всего офиса притягивают или дают толчок во взаимодействии со стойкой секретаря, на то, чтобы дать понять человеку, входящему в офис, что он нужен и затем, направить его, куда ему требуется в максимально быстрые сроки. Место секретаря очень ответственное, так как именно оно координирует и задает динамику поступления работников в различные кабинеты и залы. 

 

Проецируя свой трудовой процесс на успех, вы и сами сможете легко его добиться в условиях максимально комфортных.

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Larisa777:

    По моему отлично и замечательно получилось, я бы и сама работала сдесь, осещение мягкое, а вся атмосфера очень приятная.

  2. udinka:

    Очень красивый офис получился!!! Да про кресла очень правельно сказано, именно такие и надо ставить в офисах, чтоб в них всегда хотелась присесть!!!

  3. margo-lipetsk:

    Всё предельно функционально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *