Выбор очень важен

 

Выбор очень важен
Выбор двери должен стоять на первом месте при покупке квартиры и при ремонте вашего гнездышка. Сегодня люди думаю, что это пустяк и уделяют данному вопросу мало времени. Но, как показывает практика, от входной двери зависит сохранной ваших драгоценных вещей. 
Современные воры очень умны и обучены. Поэтому вскрыть входную дверь им не составляет никакого труда. Тем более, если дверь плохая и не качественная. Поэтому выбор двери должен быть осмысленным и не быстрым. Для этого сходить лучшие магазины, которые занимаются этой продукцией. В любом таком магазине есть огромный выбор, на любой вкус и размер. Их даже делают на заказ, поэтому если вы хотите какую угодно необычную дверь, то смело закажите. Главное, на что вы должны обратить внимание – это надежность этой двери. 
Многие сегодня смотрят на то, где она сделана или откуда привезена. Иностранные компании пользуются большей популярностью, спору нет. Но и наши, отечественные двери не уступают им по качеству и дизайну.  
На все эти процедуры вы конечно потратитесь, но это стоит того. 
Теперь затронем такой немаловажный вопрос, из чего она должна сделал, а именно из какого материала? Безусловно, большинство отдает свое предпочтение стальным и железным дверям, считая их намного лучше и практичнее. Но есть одно.  Деревянные двери не менее практичны, чем стальные. Но, просмотрев цены, можно сделать вывод, что они дороже. Но за качество надо платить, это известно как дважды два. 
Еще один пункт при выборе. Лучше ли ставить две двери? Надежнее ли это? Наш ответ – да. Два всегда лучше одного. Это двойная практичность и защита. Да и при взломе, нужно намного больше времени, чтобы вскрыть две двери. И воры редко берутся за такие квартиры, где стоит две двери, потому что это очень тяжело. В таких квартирах, как обычно, делают по 2 принципам:
1. Первую ставят хорошую дверь, а вторую дверь простую и чаще деревянную. Что якобы у нас очень надежная двери, можете даже не пытаться.
2. И наоборот. Первую очень дешевую и просто дверь для взлома. А вторая очень надежная и прочная.
По какому принципу действовать вам, решать опять же, только вам. 
Блоги, Входные двери, Двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. ali123na:

    Да, многие входную дверь делают двойной, как правило, наружную устанавливают металлическую, а внутреннюю деревянную. Делается это еще в целях утепления, ведь воздушная прослойка, образующаяся в пространстве между дверями, служит еще и своеобразным утеплением входной двери. Да и внутренняя дверь, выполненная из дерева, смотрится в жилище намного уютнее, чем дверь металлическая. Насколько это удобно для пользования – это уже другой вопрос.

  2. ornest:

    У нашей квартире была старая деревянная дверь, поставлена еще тогда, когда металлических ставить небыло необходимости. По пришествию такого неспокойного времени пришлось подумать о надежности “своего дома, своей крепости”. Заменили старую деревянную дверь на новую тоже деревянную, подобрав по дизайну к мебели прихожей, а наружную поставили металлическую. За счет воздушной подушки между дверьми обеспечивается тепло- и шумоизоляция.

  3. aleks72:

    Металлическая входная дверь – это не только надёжность, хотя это одно из главных достоинств. Это ещё и комфорт – двойной резиновый уплотнитель, курильщики на лестничной площадке не мешают, закрывание двери внутри и снаружи поднятием ручки вверх, второй запасной вмонтированный замок ну и респектабельный внешний вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *