Тумба-умывальник

Тумба-умывальникСовременная ванная комната это особенное специальное помещение и первое что каждый из нас посещает, придя в дом после работы, это именно ванная где, приняв душ можно восстановить свои силы. Мебель для ванной комнаты это особенный вопрос и здесь естественно обычная мебель использоваться не должна, такая комната является особенной и интерьер ванной должен быть обставлен особенно и уникально. К такой мебели относится в первую очередь навесной шкаф, тумба-умыльник, зеркало, полочки и специальный шкаф-пенал. Тумбы под умывальник здесь могут иметь самые различные конфигурации, часто они продаются в общем комплекте с раковиной, лучше всего покупайте именно комплект. Таким образом, комплект тумба-умывальник избавит вас от лишних забот при планировании общего пространства интерьера ванной комнаты. Такая мебель должна быть не только функциональной и практичной, она должна быть стильной и эстетичной и кроме этого должна быть сделана из специальных материалов, которые идеально будут подходить к данным уникальным условиям.

Тумба-умывальникБез тумбы для умывальника трудно себе представить современную ванную, даже если санитарный узел очень маленький, то тумба под раковину все равно является главным и неотъемлемым элементом. Функция этой тумбы заключается в хранении различных вещей, тумба закрывает раковину, что делает это помещение более удобным и эстетичным. Сама тумба может иметь накладную раковину, тумба и раковина могут не иметь точки соприкосновения, также есть тумбы со встроенной раковиной. Для изготовления тумбы под раковину используются специальные технологии, то есть мебель для ванной должна соответствовать условиям и особенностям санитарного узла. Современные тумбы сегодня выпускаются в очень большом и разнообразном ассортименте, так что такие тумбы отличаются как по материалу изготовления, так и по форме, размеру, цвету и по стилю. С этой задачей вплотную работают многие дизайнеры со всего мира, так что умывальники и тумбы под них представлены сотнями современных компаний со всего мира, и каждый сможет подобрать наиболее подходящую для него тумбу-умывальник.

Тумба-умывальникТакие тумбы сегодня очень популярны и пользуются огромным спросом во всем мире, эта мебель является важным атрибутом, она и очень удобна и отлично вписывается с любой интерьер. Здесь огромную роль играет материал изготовления, который будет выдерживать высокую влажность и температуру. Тумбы могут изготовлять из стекла и даже из натурального камня, такого как мрамор, только камень требуется защитить от действия воды и температуры. Более дешевые модели могут изготавливаться из мдф и даже из ламинированного дсп, которое еще дополнительно покрывается влагостойкими красками и эмалями.

 

Тумба-умывальникТумба-умывальник

 

Блоги, Мебель, Мебель для ванной комнаты

Комментарии пользователей:

  1. OksanaA:

    Тумба в ванной необходима, чтобы было место для разных баночек, бутылочек и прочей мелочи. Она не занимает много места, но вмещает много всего. Мне особенно понравилась тумба на первом фото – оригинально и практично.

  2. Dimitt:

    Комплекты тумбочек с раковинами сейчас, действительно, очень популярны. Выбор этих важных предметов интерьера в последнее время очень велик, порой поражает как умело и оригинально дизайнеры сочетают в них практичность и, вместе с тем, невероятно элегантный дизайн. Сейчас можно выбрать тумбочки с раковинами практически любых видов и размеров, а их стиль будет отлично сочетаться с прочей мебелью в ванной комнате. 

  3. niagarah:

    Тумба под умывальником очень практична, особенно если помещение ванной с ограниченным пространством, она не загромождает пространство, но вмещает достаточно полезных вещей. По моему, особенно практичны тумбы с выдвижными ящиками, чем с дверцами, у них спрятана каанализационная труба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *