Как убрать плесневые пятна в квартире – Ecosept 370

Купили мы с семьей квартиру себе совсем недавно, это вторая квартира наша в которой мы с семьей живем только летом, просто дом этот расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа – это очень удобно в пляжный сезон. Цена квартиры была намного ниже, чем предполагали, но мы подумали, что хозяева просто хотели быстрее продать ее, поэтому и цену установили низкую. Но причина низкой стоимости оказалась в другом, близость моря, наличие грунтовых вод и высокой влажности отразилось на стенах и потолке всей квартиры. Бывшие хозяева перед самой продажей покрасили все стены темной краской – сказали нам, что им просто так нравится когда все окрашено в темные тона. Но дело оказалось не в этом, не прошло и одной недели после покупки как на стенах начали проступать кошмарные большие пятна грибка и плесени. Краска сдерживала их появление, но ненадолго, так что пришлось нам обратиться за помощью к родственнику, который работает по внутренней отделке на стройке. Предложил он нам использовать одно уникальное средство, которое удаляет грибок, плесень и слизистые образования в квартире.

Средство называется Ecosept 370, это жидкость, которая наносится простым нажатием на рычаг пульверизатора, стоит готовый такой распылитель всего 30 гривень (за 0,5 литров). Средство наносится практически на любую поверхность, например можно отлично им обработать и керамическую плитку, дерево, бетон, пластик и обои. Средство удаляет даже старую глубоко проникшую грязь и плесень, обрабатывать так можно также натуральный или искусственный любой камень, например бордюры, памятники и другие. Можно применять еще этот гидрофобизатор для обработки фасадов, мы обработали так не только всю поверхность санитарного узла и комнат, но и в некоторых местах наружные стены. Работает ECOSEPT370 просто великолепно, после обработок (мы два раза обрабатывали) прошло не более месяца, результат правда не стопроцентный был, но примерно на 90-95 % плесени и грибка стало меньше. Но все равно это намного больше, чем мы ожидали, кроме того, что кошмарных пятен уже почти не осталось, пропал также неприятный запах от стен. По составу это средство является высокоэффективной сложной композицией включающей в себя аммонийные соединения, ионы хлора и другие составляющие.

Используется при этом уникальная сложная формула, поэтому средство очень многофункциональное и очень эффективное. Применяется средство просто, нажимаете на рычаг, и средство распыляется само, после применения подождите несколько минут и потом протрите простой губкой. Средство начнет действовать примерно через 10-30 минут, главное чтобы оно полностью впиталось в поверхность, а спустя 2-3 дня можно еще раз повторить применение его применения. Потом надо будет удалить все остатки простой щеткой, после двух применений гарантировано, что десять лет грибок, мох и плесень не будет появляться в квартире. Расход средства очень экономный, достаточно примерно 100-200 грамм на один метр квадратный, при покупке обратите внимание на срок годности – обычно он равен одному году. В общем, страшных больших пятен у нас в квартире уже нет больше месяца, так что рекомендую всем использовать гидрофобизаторы, они действительно очень эффективны.

Блоги, Гидрофобизаторы, Изоляция и защитные покрытия

Комментарии пользователей:

  1. marianabel1234:

    Да действительно средство не плохое, но могу посоветовать еще такое как, Неомид 500 антиплесень, это мощный концентрированный антисептик специально против плесени. Удобен тем, что разводить можно слабее для небольшой плесени или сильнее для грибка. Стоит совсем не дорого, а эффект не заставит себя ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *