Мебель для спальни-это важно?

                                 Что необходимо для спокойного сна?

Конечно, комната в которой вы проводите половину своей жизни, играет очень важную роль в вышей жизни. И  никто не будит спорить, что мебель для спальной комнаты, намного отличается от другой мебели в вашем доме. Не зря заказ мебели для спальни  один из популярнейших  видов обращения клиентов магазины мебели.

Древние египтяне, римляне и греки, не просто так спать ложились– они восходили на ложе, имея уверенность в том, что ночью к ним с небес спустится бог, отвечающий за сны. В этом нет ничего удивительного, что они хотели встретить его на красивом спальном месте, иногда отделанном золотом и драгоценными камнями.


                     Чем необходимо руководствоваться при выборе мебели для спальни.

Когда человек покупает мебель для спальни, он ждет, что она придаст тепло и уют его жилищу. Спальную комнату не обязательно загромождать мебелью. Чаще всего загромождение спальни мебелью наоборот влияет на уют в доме.Хорошо-не значит много.Ну конечно нельзя сказать, что если вы наоборот уберете всю мебель оставив только три классических предмета для спальни: кровать, шкаф и небольшой журнальный столик, в вашем доме будет уютно.
Если при обстановки спальной комнаты у вас остается свободное место которое вы не знаете чем заполнить, можно поставить туда диван или несколько диванов, некоторые дизайнеры считают, что диван в спальни будет смотреться более уютно нежиле в гостиной.

Пока человек молод и полон здоровья,он не очень задумывается на чем он спит. Со временем, когда тело дает о себе знать человек начинает задумываться на чем он спит и о всей атмосфере его спальной комнаты. Современная мебель для спальни может устроить ЛЮБОГО человека, с любим вкусом и материальными возможностями.
            

                                          Мебель для спальни на заказ.

Спальня-то место,где мы проводим большое количество времени. И порой мы стараемся расположить ее подальше, тем самым пытаясь создать в ней ощущение интимности. При выборе мебели для спальни на заказ нужно помнит, что она должна быть не только красива и функциональна, но и удобна, т.к спальня-место отдыха. Очень часто нас мучают бессонные ночи, объяснение которым мы находим в стрессе, пробках, проблем на работе, но в 78% случаев причиной становится неправильно выбранная мебель для спальни, в частности кровать.
Нынешняя мебель изготавливается из различных материалов дерева, металла. На мебели для спальной комнаты не стоит экономить, ведь вам на ней отдыхать.При выборе мебели для спальной комнаты стоит обратить внимание на модные журналы.Мебель для спальной комнаты должна быть частичкой вашей души. Кровать в мебели для спальни играет огромную роль,но не стоит забывать про аксессуары, ведь именно они играют большую роль в создании уютна и шарма в вашей спальни. При покупки мебели вы всегда можете подобрать кокой-нибудь шкаф или камод, который внесет определенный штрих в вашей спальни.

Блоги, Мебель, Мебель для спальни

Комментарии пользователей:

  1. tancja:

    Знаете, вы очень много написали. Но главное ведь не мебель в вашей спальне, а то как вы себя чувствуете при отдыхе в этой комнате. При выборе мебели, главное комфорт, ведь спальня предназначена не только для сна. Многие семьи проводят долгое время вместе, чтобы посмотреть телевизор, почитать и так далее. Кроме перечисленной вами мебели в спальне, на мой взгляд, также должны быть телевизор (размещен желательно напротив кровати) и зеркало во весь рост (может быть, например встроено в шкаф-купе). Подбор штор также занимает одно с самых важных мест при декоре спальни.

  2. GALiMYu:

    Татьяна, В ТЕКСТЕ НАПИСАНО, ЧТО МЕБЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ И УЮТНОЙ… НАСЧЕТ ТЕЛЕВИЗОРА ЭТО УЖЕ ТЕХНИКА, А НЕ МЕБЕЛЬ

  3. Kesha85:

    Да, мебель конечно же играет огромную роль в нашем интерьере и в нашей жизни. Хорошо когда мебель не покупается как стандарт или ширпотреб, а выбираеться непосредственно по своему пониманию хорошей мебели. Ещё лучше когда мебель делается на заказ на толковых фирмах, напримем я закзывал мебель на одной такой фирме [b] http://mr-dors.ru “мистер дорс”[/b], тогда получаешь ту мебель которую хочешь именно ты.

  4. serg:

    При выборе кровати обратите внимание на качество матраца. Дорогая
    кровать это прекрасно, поэтому не скупитесь на постельные
    принадлежности! Для комфорта вашей спальни важно хорошо продуманное
    освещение. Отраженный в углах комнаты свет и настольная лампа у кровати
    придают помещению атмосферу тепла и уюта. Мебель, пол, цвет стен и декор
    должны гармонировать друг с другом.

  5. anna118:

    Смотрю на картинки, читаю комментарии… И вижу сразу две вещи, недопустимые для меня. Первое: огромные зеркала напротив кровати. Мебель для спальни должна расслаблять, а глядя в зеркало человек позирует (осознанно или нет – другой вопрос). Второе: телевизор. Для просмотра есть другие места, а в спальне нужно отдыхать, а не ужасаться новостям.

  6. anna33:

    Сегодня мебель для спальни поражает своим дизайном. Честно говоря, даже не знаю, что мне нравится больше: круглые кожаные кровати или “парящие” модели. Была бы возможность, оборудовала бы две комнаты, в которой стояла бы мебель для спальни в разном стиле, и спала бы в них попеременно, ориентируясь по настроению. А еще бы убрала все шкафы из спальни и оборудовала специальную гардеробную. Тогда бы лично мне точно ничто не мешало полностью расслабиться.

  7. lena52:

    Подбираться для спальни мебель должна с учетом привычек хозяев. Для меня самое главное – почитать что-нибудь перед сном, причем одновременно либо попивая чаек, либо поедая фрукты. Привычка вредная, но зато спится потом замечательно. Так что мне в спальне нужна только кровать, тумбочка рядом и подсветка. А плательный шкаф, если площадь дома позволяет, можно совсем убрать из спальни, оставив только комод или подставку в изножье, чтобы сложить покрывало и одежду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *