Фирма по ремонту в вашем городе

Строительство и ремонт – это дело серьезное и трудоемкое, поэтому человек в одиночку не всегда может справится с тем или инным делом, тем более если ему не хватает профессионализма. Для этого нужно вызывать строительную фирму, чтобы ее проще было найти в своем городе был создан сайт stroitelstvo.org. Здесь собраны лучше фирмы по россии и по странам СНГ.

Сайт имеет 7 основных приоритетов:

1. Максимально удобный поиск/выбор компании или подрядчика. Для этого была проведена немалая работа, все фирмы в каталоге имеют присвоенные города и рубрики. Все сделано для того, чтобы с любой страницы в пару кликов можно было найти фирму, которую вы ищете, или подобрать ее согласно городу, рубрике и рейтингу.

2. Широкий охват. 6 стран, 213 рубрик и 1376 городов.

3. Актуальность информации. Каталог, который не соответствует этому требованию – бесполезен как каталог. Для этого делается очень многое, но собственных сил может не хватить. Но уже в скором времени мы подключим к этому и самих пользователей. А пока можно обращаться напрямую к администратору сайта, контакты которого указаны ниже.

4. Отсутствие навязчивой рекламы, которой так пестрят сайты тематики.

5. Общение. Направлением развития сайта постепенно стало не просто создание хорошего каталога, но и сообщества внутри него. Личные сообщения, профиль пользователя и просмотр всех комментариев которые он оставил, «Мои контакты» и «Мои новости».

6. Удобство управления фирмой. Представитель фирмы совершенно бесплатно и в режиме «online» может добавить фотографии к фирме, которую он представляет, редактировать данные, загрузить прайс-лист и просмотреть выставленные оценки к его фирме.

7. Новые сервисы. Постепенно будут появляться новые сервисы, ориентированные на бесплатные возможности и общение.

Блоги, Организация строительства, Полезные советы

Комментарии пользователей:

  1. Kostas:

    Идея интересная, но насколько:

    1) Реализуема

    2) Удобна для клиентов

    Просто мыслю, как клиент. Мне, например, нужна фирма/бригада для выполнения определенного объема работ. Как я ее обычно ищу? конечно, по отзывам, ну и по тому, как со мной общаются. 

    Так вот, будет ли предусмотрена возможность собирать отзывы о “присутствующих” в списках фирмах/бригадах?

  2. Galun:

    Конечно, в городе много строительных фирм и чтобы клиент выбрал именно твою, необходима доступная для клиента информация о тех видах услуг, которые она предоставляет. Работа с клиентом – один из важных моментов сотрудничества. Наша фирма предлагает свои услуги частным и юридическим лицам в полном объеме. Это и проектные работы, составление смет, выполнение всех видов общестроительных, ремонтных и спецработ, ввод объекта в эксплуатацию. На все виды работ есть лицензия. Возможна и договорная цена по согласованию сторон при заключении контракта. Фирма участвует в тендерах, занимается собственным строительством. Это я рассказала о своей строительной фирме, которая на рынке строительства уже 50 лет.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *