Улыбка в сантехнике

                           монтажники   намудрили.

 

 

 

 

  

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Очистка стоков

Комментарии пользователей:

  1. Arina:

    Веселая подборка. А вот нечто похожее на 5 фото сверху, видела как-то в туалете одной из поликлиник ))))))))))))))))))))))))

  2. Dinana:

    классные фотки – здорово поднялось настроение! Особенно посмеялась над унитазом для одноногого пирата (другой никак не примостится) с 5 фотки. А такая “денежная” туалетная бумага у нас водится, только зелененькая 😉 Подборка меня привела к мысли, что надо и свой туалет сделать веселеньким! Как появятся идеи – выложу тут же 🙂

  3. Merica:

    Действительно, туалеты в наших квартирах, – это как правило то помещение, куда без некоторой доли иронии не зайдешь. Такие квадратные сантиметры высчитать проектировщикам нужно еще суметь. А вот “крокодилью пасть” для унитаза я бы обязательно себе приобрела.

  4. finn1:

    Без комментариев. Подборка супер… самое главное что реальности наших дней

  5. overrevolucio:

    Люблю подобные картинки сантехника на которых заставляет улыбаться и изумляться. Всегда поражаюсь, как нашим мастерам удается исхитриться и все же выполнить формально заказ, не особо вникая в тонкости дальнейшего использования сантехники. Вот уж действительно фантазия не дремлет, хотя иногда точно не мешало бы ее вырубить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *