Декор или обновляем помещение без ремонта!

В наше время люди стремятся не только создать теплый и уютный дом но еще и красивый радующий глаз. это и не удивительно ведь красивый значит уютный. На рынке строительных и отделочных материалов появляется все больше декора придающего помещению тот или иной стиль,  и упрощающий работу в его монтаже.                                    Одним из таких декоров являются наклейки на виниловой основе которые придают помещению индивидуальности  подчеркивают стиль  и просто радуют глаз. Они легко наносятся так же легко снимаются не оставляя следов, их можно мыть. Применять можно как в детских комнатах и спальнях так и на кухне и в ванной.  

Блоги, Декор, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Narkomanka:

    Этот вид декора привлекает тем, что можно очень быстро преобразить интерьер любой комнаты в квартире. Мы положили в прихожей ламинат и хотелось его как-то
    оживить. Купили специальные наклейки для ламината. Вышло довольно интересно.

  2. Raduga_duga:

    Превосходная идея декора, как выяснилось далеко не новая, но широко рекламировать стали совсем недавно. Действитеьлно очень удобно “подправить” что-то, будь то потёртость или грязь на обоях или просто подънадоевший интерерьер. Для детских комнат так вообще находка, что дети только не вытворяют с обоями, тем более что в продаже мне попадались наклейки на которых можно было рисовать, вот только не помню чем, либо мелом, либо специальным маркером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *