Усовершенствованная линейка Ecophon Solo

В октябре 2015 года подразделение «Экофон» компании «Сен-Гобен» представило усовершенствованный вариант хорошо известной на российском рынке акустической системы Ecophon Solo™.

 

Благодаря новому одноточечному креплению Connect монтаж системы значительно упростился и занимает меньше времени, а использование новых декоративных заглушек и тросиковых подвесов длиной 800 мм и 1500 мм соответственно позволяет расширить спектр возможных вариантов установки системы.

 

Свободно висящие панели создают выразительный образ помещений, поэтому важно, чтобы все аксессуары не только выполняли свою функцию, но и выглядели гармонично и эстетично. Высокое качество звукопоглощающих панелей позволяет добиться оптимального акустического комфорта, а широкий выбор форм, размеров, цветовой гаммы и удобство монтажа предоставляют свободу творческой фантазии в создании уникального дизайна.

 

Вся продукция ECOPHON является экологически безопасной как для здоровья людей, так и окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами и маркировками.

Акустические потолки, Блоги, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    ergerger erg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *