Оригинальные вешалки

Прекрасно, если в прихожей есть возможность разместить красивую и удобную мебель для прихожей, в которой есть место для верхней одежды и сумок. Но в маленьких прихожих часто нет места для полноценной мебели с вешалкой. В таких прихожих возможно использование только настенной вешалки. В современной квартире хочется какого-то свежего и оригинального решения вешалки. Выходом из ситуации может быть использование интересных дизайнерских вешалок. Такие вешалки удобны и великолепно выполняют свою функцию. Дизайнерскими вешалками можно прямо с порога произвести впечатление на гостей. Ведь, как известно, квартира начинается с вешалки, и судить о квартире и о ходяивах можно именно с вешалки. Казалось бы, такая мелочь, вешалка, а как много дает информации.

Но вешалки можно использовать не только в прихожих. У них довольно широкий круг востребования. Например, в кухне, детской или ванной комнате вешалка вполне уместна и очень нужна. Вешалки нужны и в общественных помещениях. Например, в офисах, кафе, приемных.

Для прихожей небольшой квартиры, детской комнаты или комнаты в общежитии подойдет, например,  такая оригинальная дизайнерская вешалка в виде потеков яркой краски на стене.

 

 

 

 

 

 

 

Цвет вешалки можно выбрать по своему вкусу. 

 

 

 

 

 

 

 

Такие вешалки используются одновременно и как крючки для одежды или сумок, и есть еще кармашки для разной

 

 

 

 

нужной мелочи. У каждого члена семьи может быть свой крючок и свой кармашек. Такие крючки можно использовать в прихожих квартиры или в комнате в общежитиях.

 

 

 

 

 

 

 

А это вешалка в виде рогов. Классический вариант, но в современной трактовке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наилучшее место такой вешалке или вешалкам, пожалуй, в прихожей в квартире.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот варианты вешалок для офиса. Вешалки скрепки будут отлично смотреться в офисе или небольшой конторке.

 

 

 

 

Во втором варианте дизайнерской вешалки крючок прячется и не выступает за плоскость деревянной панели. Удобно? Такие вешалки не только удобны, но и будут интересным элементом дизайна интерьера.

 

 

 

 

 

 

Эта вешалка в виде кофейных чашек вполне может быть в небольшом кафе. А понравятся ли такие вешалки любителям кофе?

 

Вешалки с подсветкой. Не надо включать свет и искать вешалку и то, что на ней.  

 

 

 

 

И еще несколько очень оригинальных вешалок. Разумеется, они, для любителей а так же  для тех, у кого с чувством юмора нет проблем.

Возможно эти вешалки для любителей собак.

 

 

 

 

 

Кто-то забыл свой инструмент при ремонте квартиры?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот оригинальные вешалки, но несколько страшновато выглядят.

Ножи, торчащие из стены или воткнутые в стену звездочки ниндзя.

 

 

 

 

Из представленных вариантов можно выбрать вешалку на свой вкус или вдохновиться на создание своего шедевра.

Блоги, Мебель, Мебель для прихожей

Комментарии пользователей:

  1. docent6330:

    Оказывается, даже такой неказистый предмет домашнего обихода, как вешалка, может служить для воплощения творческих идей и фантазий. Самое главное, чтобы оригинальность сочеталась с удобством и надежностью.

     

  2. antoniiya:

    Спасибо за интересную идею! Хоть ни одна из, представленных здесь, вешалок не понравилась, но как отдельные крючки, в разных углах квартиры, не помешают. Чашке, к примеру, самое место на кухне, на нее можно свешивать передники.

  3. Belief:

    Часто так и происходит, что какая-то интересная идея становится источником вдохновления на создание своего неповторимого шедевра.
    А такие настенные вешалки довольно востребованы. К дополнению к тому списку, который приведен в статье, например, сарае, гараже, в кладовке, мастерской и т,д.

  4. Lenok73:

    А мне эти вешалки не понравились, вернее не так, дома я бы их не стала устанавливать, люблю классику, а вот где нибудь в офисе они смотрелись бы довольно оригинально и надолго бы запомнились клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *